Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Муниципальное Казенное Учреждение Культуры
Межпоселенческая Централизованная библиотечная система
Сосновского муниципального района Челябинской области

Клубы

У Камина

У Камина

Адрес: с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 15. Центральная библиотека

Встречи: ежеквартально

Руководитель: Кулушев Урал Фаляхович

Вдохновение

Вдохновение

Адрес: с.Долгодеревенское

Встречи: 1 раз в месяц: 3-ю среду месяца в 16:00 ч.

Руководитель: Белобровка Галина Юрьевна

Зеленый клуб

Зеленый клуб

Адрес: с.Долгодеревенское

Встречи: с октября по апрель, 1 раз в три месяца - третий четверг месяца

Руководитель: Аниканова Августа Дмитриевна

Хозяюшка

Хозяюшка

Адрес: п. Есаульский, ул. Трактористов, д. 6, Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Воеводина Ольга Александровна

Умей-ка

Умей-ка

Адрес: п.Рощино, ул.Ленина, д.9, Библиотека

Встречи: 1 раз в месяц

Руководитель: Шалыгина Наталья Владимировна

Живой родник

Живой родник

Адрес: п.Рощино, ул.Ленина, д.9, Библиотека

Встречи: 1 раз в три месяца

Руководитель: Бельчева Раиса Ефимовна

Росток

Росток

Адрес: д. Касарги ул.Озерная д.1 Библиотека

Встречи: 6 раз в год

Руководитель: Ольга Александровна Подкорытова

Непоседы

Непоседы

Адрес: д.Касарги, ул. Озерная, 1, Библиотека

Встречи: 2 раза в месяц

Руководитель: Ольга Александровна Подкорытова

Домовёнок

Домовёнок

Адрес: п.Полетаево, ул. Полетаевская, д.48 Библиотека

Встречи: Ежемесячно

Руководитель: Рудакова Елена Геннадьевна

Журавушка

Журавушка

Адрес: п.Мичурино, ул.Молодежная, д.3 Библиотека

Встречи: ежеквартально

Руководитель: Ларина Светлана Александровна

Волшебная шкатулка

Волшебная шкатулка

Адрес: п.Мичурино, ул.Молодежная, д.3 Библиотека

Встречи: ежемесячно с сентября по май

Руководитель: Ларина Светлана Александровна

Клубок

Клубок

Адрес: с. Архангельское, ул. Центральная, 66

Встречи: 1 раза в неделю: в четверг

Руководитель: Лариса Дамировна Мещерякова

Подружка

Подружка

Адрес: п.Мирный, ул.Школьная, д.10 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Деревскова В.В.

У Натали

У Натали

Адрес: п.Солнечный, ул. Гагарина, д.19 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Потапчук Наталья Николаевна

Палисадник

Палисадник

Адрес: п.Солнечный, ул. Гагарина, д.19 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Перевертайло Валентина Ивановна

Следопыт

Следопыт

Адрес: п.Саргазы,ул.Мичурина, д.10 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Окладникова Наталья Павловна

 Затейники

Затейники

Адрес: Кременкуль, ул. Ленина, д.3А Библиотека

Встречи: 1 раз в неделю

Руководитель: Трофименко Ольга Владимировна

Литературная среда

Литературная среда

Адрес: Кременкуль, ул. Ленина, д.3А Библиотека

Встречи: 1 раз в месяц

Руководитель: Шилина Марина Анатольевна

Самоделкин

Самоделкин

Адрес: п. Есаульский, ул. Трактористов, д. 6, Библиотека

Встречи: 1 раз в месяц

Руководитель: Богданова Анна Александровна

Любознайка

Любознайка

Адрес: п. Есаульский, ул. Трактористов, д. 6, Библиотека

Встречи: 1 раз в месяц

Руководитель: Богданова Анна Александровна

Надежда

Надежда

Адрес: д. Б-Харлуши

Встречи: 2 раза в неделю

Руководитель: Амирова Татьяна Николаевна

Сияние

Сияние

Адрес: д.Бутаки, ул.Ленина, 9

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Созыкина Анастасия Юрьевна

Читаем, играем, творим

Читаем, играем, творим

Адрес: п.Саккулово, ул. Гагарина, д.8

Встречи: по пятницам

Руководитель: Ивкина Наталья Владимировна

Элегия

Элегия

Адрес: п.Саккулово, ул. Гагарина, д.8

Встречи: с октября по апрель - ежемесячно

Руководитель: Ивкина Наталья Владимировна

Фантазеры

Фантазеры

Адрес: п.Трубный, ул. Комсомольская, д.3А Библиотека

Встречи: Каждый первый - третий четверг месяца, с 15:00

Руководитель: Шаймарданова Венера Тайфуровна

Рисунок и живопись

Рисунок и живопись

Адрес: д.Касарги, ул. Российская, д.2 Библиотека

Встречи: 2 раза в неделю

Руководитель: Чуданова Алёна Юрьевна

Самоцветы

Самоцветы

Адрес: п. Кременкуль ул. Ленина д.3а Библиотека

Встречи: 1 раз в неделю с октября по апрель включительно

Руководитель: Шилина Марина Анатольевна

Шах и мат

Шах и мат

Адрес: п. Полетаево, ул. Полетаевская, дом 48 Библиотека

Встречи: по пятницам и субботам с 17:00 до 19:00.

Руководитель: Смирнова Александра Вадимовна

Читаем, смотрим, слушаем

Читаем, смотрим, слушаем

Адрес: п. Полетаево, ул. Полетаевская, дом 48 Библиотека

Встречи: 1 раз в месяц

Руководитель: Рудакова Елена Геннадьевна

Умелые ручки

Умелые ручки

Адрес: д. Алишева, ул. Лесная, д.13 Библиотека

Встречи: 2 раза в месяц - по пятницам

Руководитель: Фаляхова Розалия Фанильевна

Литературная гостиная

Литературная гостиная

Адрес: п. Рощино, ул. Ленина, д.9, Библиотека

Встречи: 1 раз в год

Руководитель: Стефанович Надежда Александровна

Мягкая сказка

Мягкая сказка

Адрес: с. Кременкуль, ул. Ленина, д.3А Библиотека

Встречи: 1 раз в неделю

Руководитель: Шилина М.А. Трофименко О.В.