Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:

Муниципальное Казенное Учреждение Культуры
Межпоселенческая Централизованная библиотечная система
Сосновского муниципального района Челябинской области

Клубы

У Камина

У Камина

Адрес: с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 15. Центральная библиотека

Встречи: ежеквартально

Руководитель: Кулушев Урал Фаляхович

Вдохновение

Вдохновение

Адрес: с.Долгодеревенское

Встречи: 1 раз в месяц: 3-ю среду месяца в 16:00 ч.

Руководитель: Белобровка Галина Юрьевна

Зеленый клуб

Зеленый клуб

Адрес: с.Долгодеревенское

Встречи: с октября по апрель, 1 раз в месяц - каждый третий четверг месяца

Руководитель: Аниканова Августа Дмитриевна

Хозяюшка

Хозяюшка

Адрес: п. Есаульский, ул. Трактористов, д. 6, Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Гульфира Бареевна Чувакова

Умей-ка

Умей-ка

Адрес: п.Рощино, ул.Ленина, д.9, Библиотека

Встречи: еженедельно

Руководитель: Шалыгина Наталья Владимировна

Живой родник

Живой родник

Адрес: п.Рощино, ул.Ленина, д.9, Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Анисенко Н.И.

Говорим открыто

Говорим открыто

Адрес: п.Красное поле ул. Цветочная, 3, Библиотека

Встречи: 6 раз в год

Руководитель: Разумова Екатерина Раисовна

Росток

Росток

Адрес: д. Касарги ул.Озерная д.1 Библиотека

Встречи: 6 раз в год

Руководитель: Ольга Александровна Подкорытова

Непоседы

Непоседы

Адрес: д.Касарги, ул. Озерная, 1, Библиотека

Встречи: 2 раза в месяц

Руководитель: Ольга Александровна Подкорытова

Домовёнок

Домовёнок

Адрес: п.Полетаево, ул. Полетаевская, д.48 Библиотека

Встречи: Ежемесячно

Руководитель: Ярцева Татьяна Николаевна

За чашкой чая

За чашкой чая

Адрес: п.Полетаево, ул. Полетаевская, д.48 Библиотека

Встречи: 4 раза в год

Руководитель: Горбовая Любовь Александровна

Уральская хозяюшка

Уральская хозяюшка

Адрес: п.Полетаево, ул. Полетаевская, д.48 Библиотека

Встречи: ежеквартально

Руководитель: Горбовая Любовь Александровна

Журавушка

Журавушка

Адрес: п.Мичурино, ул.Молодежная, д.3 Библиотека

Встречи: ежеквартально

Руководитель: Ларина Татьяна Петровна

Волшебная шкатулка

Волшебная шкатулка

Адрес: п.Мичурино, ул.Молодежная, д.3 Библиотека

Встречи: ежемесячно с сентября по май

Руководитель: Ларина Татьяна Петровна

Диалог

Диалог

Адрес: п.Кременкуль, ул. Ленина, д.3"А" Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Шилина Марина Анатольевна

Клубок

Клубок

Адрес: с. Архангельское, ул. Центральная, 66

Встречи: 2 раза в неделю: вторник и четверг

Руководитель: Лариса Дамировна Мещерякова

Подружка

Подружка

Адрес: п.Мирный, ул.Школьная, д.10 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Деревскова В.В.

У Натали

У Натали

Адрес: п.Солнечный, ул. Гагарина, д.19 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Потапчук Наталья Николаевна

Палисадник

Палисадник

Адрес: п.Солнечный, ул. Гагарина, д.19 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Перевертайло Валентина Ивановна

На огонёк

На огонёк

Адрес: п.Саргазы, ул.Мичурина, д.10 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Иноземцева Галина Николаевна

Следопыт

Следопыт

Адрес: п.Саргазы,ул.Мичурина, д.10 Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Иноземцева Галина Николаевна

Кылыукай

Кылыукай

Адрес: д.Мамаево, ул.Лесная, д.1а, Библиотека

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Мухамадеева Елена Валентиновна

Сияние

Сияние

Адрес: д.Бутаки, ул.Ленина, 9

Встречи: ежемесячно

Руководитель: Людмила Васильевна Созыкина